luchik.sveta
luchik.sveta
luchik.sveta·В ожидании первенца

Девочки🌼 У кого-нибудь перед родами болела голова? У меня так то она вообще никогда не болит..не помню даже, когда последний раз..а сегодня заболела. 😐

1

Комментарии

luchik.sveta
luchik.sveta·В ожидании первенца

@tata-tata спасибо, завтра на приём утром пойду.

Нравится Ответить
tata-tata
Татьяна·В ожидании первенца

у меня сегодня заболела, в итоге давление 150/90, положили в дородовое... Померяйте давление!

Нравится Ответить