Елена
elenka1305
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки, куплю коляску-люльку или 2/1, в отличном состоянии, мало бу, после 1 ребёнка, не дорого. Покидайте Если есть предложения

Комментарии

alenka1309
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka1309
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nyusha000
Анютка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenatrof
Елена·Мама сына-младенца

Посмотрите посты, дёшево продаю

Нравится Ответить
lesa
олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya7768
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки-младенца

Jedo bartatina 2 месяца б/у. Фото пришлю попозже , если интересно . И она в Саратове , надо транспортной компанией отправить Вам . Цена ... Заберите за 10 , а то стоит без дела

Нравится Ответить
anastasia_vesna.
ᗩᑎᗩᔕTᗩᔕIᗩ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить