Mom.life
окси
l259
окси
девочки решила купить пасту для шугаринга стоит 1 кг 800 рублей во первых как думаете это дорого? во вторых можно им пользоваться в инт местах?хочу попробовать но боюсь что вдруг не подойдет
29.06.2016

Лучший комментарий

Комментарии

l259
l259стикер
29.06.2016 Нравится Ответить
baeva
baeva
Девочки напишите где можно готовую взять
29.06.2016 Нравится Ответить
l259
l259
@19dasha89 ну я только первый раз пробовать собираюсь ... тут девушка одна продает наверное у нее а больше я не знаю
29.06.2016 Нравится Ответить
19dasha89
19dasha89
@l259, а где покупаешь?
29.06.2016 Нравится Ответить
iman_m
iman_m
@l259, я в начале июня делала до сих пор нет...И когда растут их не много бывает
29.06.2016 Нравится Ответить
iman_m
iman_m
@l259, после эпилятора не красиво даже растут...Первый раз больно будет но боль терпимая...
29.06.2016 Нравится Ответить
l259
l259
@iman_m думаю не больнее эпилятора будет так ведь?
29.06.2016 Нравится Ответить
iman_m
iman_m
@l259, ТеБе легче его купить и хватит не долго...Долго будешь мучаться он не получается...
29.06.2016 Нравится Ответить
iman_m
iman_m
Не дорого,можно конечно...Попробуй и больше не чем не будешь пользоваться кроме шугаринга...
29.06.2016 Нравится Ответить
dr.lecter95
dr.lecter95
@l259, в интернете глянь, разные есть "рецепты".
29.06.2016 Нравится Ответить
l259
l259
@solastella
29.06.2016 Нравится Ответить
l259
l259
а как это делается я просто не знаю
29.06.2016 Нравится Ответить
dr.lecter95
dr.lecter95
Сама свари. Так намного дешевле 👌
29.06.2016 Нравится Ответить
Читайте также