Vesty
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, Йошкар-Ола, подскажите, пожалуйста, может кто видел, где платье прикупить длинное хлопок или трикотаж, прямое, с разрезами по бокам, а талия на шнурке или резинке над животиком

Комментарии

ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Точно) спасибо @marysim2311

Нравится Ответить
marysim2311
Мария·Мама двоих (младенец)

@ijul, оджи посмотрите на валдберисе, и цены дешевые на оджи и домой принесут))

Нравится Ответить
nastena1709
Настасья·Мама дочки-младенца

@ijul, ojji закрыли давно уже

Нравится Ответить
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@marusya1308, схожу в пузожитель, спасибо! А не знаете Оджи есть у нас в городе?

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Шить выгодно,если сама шьёшь

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Шила на заказ из штапеля вышло все на 2600₽.Потом купила наподобие из такого же материала за 1490 в Пузожителе

Нравится Ответить
san4ik
Александра·В ожидании первенца

Все на заказ шью, и размер мой и фасон какой хочу

Нравится Ответить