Марина
marisha_1
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто катает прогулку EasyGo Optimo, как она вам?

Комментарии

marisha_1
Марина·Мама дочки-младенца

@mari06, точно! А то я уже думала как это так, не продумали чтоли)))

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама сына-младенца

У нас такая, я очень ей довольна! Не нравится только отсутствие амортизации, а так супер! Кстати, на куфаре сегодня её видела б/у 3 раза.

Нравится Ответить
mari06
Мария·Мама двоих (младенец)

Все есть просто на фото не видно.

Нравится Ответить
marisha_1
Марина·Мама дочки-младенца

@mari06, как я поняла в ней нет разделителя между ножек, ребенок не сползает вниз изза этого??

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

На куфаре видела продают гляньте если интересует.

Нравится Ответить
mari06
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы катаемся все супер удобная и легкая! Один минус орматизация ! Можно было по лучше сделать!

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Я видела у нас в парке на такой ездят . Очень красивая, не нравятся колеса задние они разъехались в разные стороны. Производитель мог бы м нормальные сделать !

Нравится Ответить
pretty_kate
Катя·Мама дочки-младенца

👂👂👂а может еще кто и продает?

Нравится Ответить