Гульмира
gulmira_mussina
Гульмира

всем привет! девочки,как вы считаете можно ли купить обручальное кольцо б\у т.е. с ломбарда, это не из за экономия, а то что я именно такой хотела,а в магазинах такого широкого нет

Комментарии

macintosh.
стикер
Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

Лучше не надо... Это чья то энергия, чья то акра. Вы же не знаете кому принадлежало Кольцо. Вдруг какой то злюке, или же плохому человеку... Да и раз Кольцо в ломбарде, может развелась и тд... Зачем? Лучше обычное Кольцо новое. Пусть его толе в магазинах мерят, но когда долго носят, вся энергетика человека передаётся в металл.

Нравится Ответить
anytik78
Anna·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

А почему нет? вы же его купите. деньги отдадите. как и в магазине

Нравится Ответить
preggie1988
Оля·В ожидании первенца

Сейчас колец навалом и тонких и толстых. Поищите в ювелирках хорошенько. С ломбарда не надо

Нравится Ответить
sati_2210

не беритие зачем чужую судьбу на себя брать ((((

Нравится Ответить
zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

Лучше у ювелира на заказ сделайте то, что вам нужно.Мы золото даже в магазинах новое не берем,его переправляют из того что лежит в ломбардах,поэтому все что нам нужно делаем у ювелира

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

ну и ладно.как будто, то что продают, не может быть чье то и с ломбарда.мы же покупаем: квартиры и машины б/у.

Нравится Ответить
gulmira_mussina

спасибо девочки, до этого я колебалась, а теперь однозначно нет, у меня есть из чего переплавить тока оно старое золото "червонное" вроде ещё говорят, жалко, мне же не чисто с него перекатают, а добавят всякое

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

Чьё-то нет

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·В ожидании первенца

я бы просто сделала то что вы хотите... мы так же переплавили золото в то что нам нужно

Нравится Ответить
retusik
Ri ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Лучше сделайте такие же в ювелирной, ну или хотя бы похожие кольца. Брать с ломбарда, тоже не хорошо. Люди отдают их от безысходности а не от хорошей жизни. Зачем вам нужные чужие кольца и чужая энергетика?

Нравится Ответить
mamadochki2016
Zhann·В ожидании первенца

Потерпите ,и дождитесь поступления

Нравится Ответить
oksana8530

однозначно нет

Нравится Ответить
_happy_
Happy·В ожидании первенца

думаю не стоит

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·В ожидании первенца

мы делали на заказ из лома(там и обручалка была, и просто кольцо) можете так и сделать

Нравится Ответить
ksu63
Ксения·Мама сына-младенца

ну говорят что вообще нельзя чужие кольца надевать,ну а обручальное это как бы судьба твоя(а это чью то наденешь)суеверие конечно это всё,но всё же может на заказ лучше сделать,если есть возможность?

Нравится Ответить
tayarus16

никогда не берите обручальные кольца тем более после кого то!вся энергетика человека в нем. вы ведь незнаете после кого оно. Сугубо личное мнение,но все же

Нравится Ответить