ольга
pinetka18
ольга·Мама троих детей

девочки !!! какой то ужас пошла на осмотр поставили ламинарии ((( девочки у кого так было раскажите пожалуста 🙏🙏🙏

Комментарии

pinetka18
ольга·Мама троих детей

@syritso спасибо

Нравится Ответить
syritso
Ирина·Мама сына-младенца

Тете ставили, родила через 5 часов

Нравится Ответить
pinetka18
ольга·Мама троих детей

@yanulya_slad спасибо))

Нравится Ответить
yanulya_slad
Яна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

мне тоже ставили,живот болел как при месячных,потом все прошло... еле вытащили обратно😁 через дня 2-3 родила

Нравится Ответить