Екатерина
ekaterina.s888
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)
post image

Девочки, куда сходить семьей...в кафе. чтобы и посидеть и вкусно покушать. и детская еда. были в якитории не понравилось(((

Комментарии

yanna1585
Анна·В ожидании первенца

В ветлужанке есть биргарден, там на выходных аниматоры приходят

Нравится Ответить
yanna1585
Анна·В ожидании первенца

Свинья и бисер нравится, можно стол большой забронировать, меню детское хорошее, спокойно, приятная музыка, атмосфера и люди позитивные. Порции хорошие, кухня вкусная)

Нравится Ответить