Кристина
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки кто-то нарине кефирчик давал с 6-ти месяцев, или это рано?

И ещё, вот кабачок неделю пробуем, и не очень он кушает, больше ложки не съедает, может что-то другое попробовать, или добавить к кабачку ещё овощь? Или это норм и он привыкает...? (Мы на ив. Ещё давала на пробу банан, лопает за две щеки)

Комментарии

mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки-младенца

ахах, только увидела что запись давняя)))

Нравится Ответить
mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки-младенца

мы тож начинали с кабачка, но дочка от него не в восторге и сейчас, просто добавляю его в картошку как витамины, а вот молочку любит, так что ориентируйтесь на предпочтение ребёнка, что ему больше нравится то пусть и ест)

Нравится Ответить
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

@inno4ka.16.12 спасибо за совет😉

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·Мама дочки-младенца

Я малышке к кабачку даю мелко мелко нарезанный укропчик, ей так больше нравится)

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

да,всё верно☺

Нравится Ответить
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

@laydanym если молочку будет норм кушать и мы вводим молочку (кефир, творожок), а потом после ввода молочки, вводим овощи..через пару недель, так я понимаю!?

Нравится Ответить
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

@laydanym ок, спасибо

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

я давала. но с 8и.вы ж определитесь- сначала овощи,потом молочка или наоборот

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки-младенца

конечнл по очереди

Нравится Ответить
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

@anna8891 я тоже так думаю. А мне вот многие насоветовали заказать, закажи закажи, я здуру заказала, а теперь жалею и думаю рано, а оно скоро прийдет..

Нравится Ответить
k_kristi777
Кристина·Мама сына-младенца

@jekanya по очереди правильно? И в промежутке дня 3 между овощами?

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки-младенца

цветную капусту добавь,морковку,картошку,лук,горошек

Нравится Ответить
mama2mama
Анна·Мама дочки-младенца

молочку лучше позже, не нагружайте детский организм

Нравится Ответить