Диана Тагировна
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

Девочки, в месяц ЛОРа проходят?

Комментарии

mamulya_emmuli

Мы проходили ЛОРа

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

@natalia2907 спасибо)

Нравится Ответить
natalia2907
Наталья·Мама сына-младенца

ЛОР в год, в месяц делают аудиоскриннинг, это не ЛОР

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

@vika_viktoriya_ а кто, не ЛОР разве?

Нравится Ответить
vika_viktoriya_
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, нам еще слух проверяли

Нравится Ответить
diankast
Диана Тагировна·Мама сына-младенца

@vika_viktoriya_ невролог, ортопед, хирург, окулист, педиатр и УЗИ, это все?

Нравится Ответить
vika_viktoriya_
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

нет, в год

Нравится Ответить