julialjubi
julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца
post image

Мой сладкий малыш, еще совсем немножко и мы встретимся с тобой! Твои шевеления уже такие сильные) набирайся, набирайся сил, чтобы наша встреча прошла легко и радостно! 😊

16

Комментарии

mimischka
Мариамна·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить