Анастасия
immom
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кого-нибудь направляли к терапевту на бограда в старом здании? Нормальный врач? Меня моя гиня отправляет на доп. консультацию по моим анализам. Я что-то боюсь, что там не будут смотреть, а сразу положат.

Комментарии

immom
Анастасия·В ожидании первенца

@72128, белка в моче много, моя Г сказала к ней съездить у них пересдать. А я вот просто боюсь, что положат. Не хочу лежать😔

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама двоих (младенец)

@immom, а вас с чем к ней отправили?

Нравится Ответить
immom
Анастасия·В ожидании первенца

@72128, спасибо) маленько успокоили))

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама двоих (младенец)

@immom, да просто пришла пересдала и все. В стационар не ложили

Нравится Ответить
immom
Анастасия·В ожидании первенца

@72128, вас не ложили в стационар? Просто пришли и пересдали анализ?

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня лейкоциты повышены были, отправляли к ней, назначила пересдать у них на бограда. Пересдала сказала лейкоцитоз на фоне беременности все нормально, свободны)

Нравится Ответить
lisenok2015
lisenok2015·Мама дочки (1 год)

меня не отправляла

Нравится Ответить
evgeniamama654
Евгения·В ожидании первенца

меня не отправляла

Нравится Ответить
immom
Анастасия·В ожидании первенца

@evgeniamama654, @lisenok2015 так она направляет на какие-нибудь анализы?

Нравится Ответить
evgeniamama654
Евгения·В ожидании первенца

я ходила))мне она не нравится(

Нравится Ответить
lisenok2015
lisenok2015·Мама дочки (1 год)

я ходила к ней! полный пофигизм. пока в моей карте что то писала, разговаривала с какой то теткой и мне не одного вопроса не задала. когда попросила померить давление, так как немного голова кружилась, сказала обратиться в жк

Нравится Ответить