Доброе утро, девочки! подскажите, могут ли очертания нижних резцов появиться в 3,5 месяца?они прям просвечивают.

Комментарии

shuto4ka
Лена·Мама сына-младенца

У нас уже месяц просвечиваются.

Нравится Ответить
julia-kusherova

и через сколько вылезут?

Нравится Ответить
julia-kusherova

чем малышу помочь можно?

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Могут, у некоторых в 4 месяца первые вылезают))

Нравится Ответить