Дарья
dashylya496
Дарья

девочки, привет!!!! кто может дикретные рассчитать? чтоб примерно знать на что расчитывать)

1

Комментарии

dashylya496

@julialozberg получается возьмут только 2015, 2016 в расчет не идет(

Нравится Ответить
juia_mama_evochki
Юлия·В ожидании первенца

@helena1907. Я работала пол года в 2015 и пол года до декрета в 2016,как мне рассчитают? ;)

Нравится Ответить
dehon998877
Дана·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

ещё - 13%😞, у меня налог 27т р получается😑😑😑

Нравится Ответить
helena1907
Елена·В ожидании первенца

Вы должны посчитать общую сумму без вычита ндфл, то есть вместе с отпускными,

Нравится Ответить
dashylya496

@helena1907 ну там отпускных то 10 тыс, вобщем печальненько 😀

Нравится Ответить
helena1907
Елена·В ожидании первенца

@julialozberg, если этот год, то он не считается, идёт расчёт за два предидущих года, 14-15, если вы сейчас работаете то можете получить минималку

Нравится Ответить
helena1907
Елена·В ожидании первенца

45-50 вы должны получить! А вы посчитали все премии? Отпускные, тоже идут в расчет

Нравится Ответить
dashylya496

@julialozberg получается официально да

Нравится Ответить
dashylya496

@helena1907 отв.выше

Нравится Ответить
juia_mama_evochki
Юлия·В ожидании первенца

А если я в общей сумме всего год отработала?

Нравится Ответить
dashylya496

Я в 14 официально работала два месяца, в 15 три месяца не работала, общий 230 тыс примерно

Нравится Ответить
helena1907
Елена·В ожидании первенца

@dashylya496, какой общий доход у вас за 14 и 15 год?

Нравится Ответить
dashylya496

огорчили меня цифры😀

Нравится Ответить
tulluk
Valya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juia_mama_evochki
Юлия·В ожидании первенца

я бы тоже хотела :)

Нравится Ответить