Олеся
olesik_
Олеся

Доброе утро девочки, не знаю что и делать, то ли бить тревогу ,то ли это нормально. В общем я на больничном и лежу, лечусь дома, диагноз тонус матки. со вчерашнего дня я принимаю Магний Б6, папавирин, и ставлю утрожестан во влагалище. Вся моя беда в том,что я проснулась сегодня, а моё нижнее белье все мокрое из-за прозрачно-белых выделений. Девочки, что это может быть , не подтекание ли вод у меня?? 😢😢😢

1

Комментарии

olesik_

@mashenka08 @jenechka93 @pis_ira @kris159 спасибо девочки Вам большое.

Нравится Ответить
mashenka08
mashenka08·Мама сына-младенца

И у меня от утрожестана было так,я испугалась и на узи даже сходила,сказали все нормально,это от свечей😊

Нравится Ответить
jenechka93
Женечка·В ожидании первенца

+1. Скорее всего утрожестан), на ночь ставлю, с утра все мокро :D

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

пишут, что от утрожестана бывают обильные выделения

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

дак свечки может вытекли

Нравится Ответить
olesik_

@snake2711 проситесь на больничный и спокойный режим себе устраивайте . Думайте впервую очередь о малыше.

Нравится Ответить
olesik_

@snake2711 у меня тоже работа сидя за компьютером, да еще нервненькая такая. а сколько раз ставите утрожестан?

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

@olesik_ вот магний я тоже раньше курс пила. сейчас спросила про него - она не назначила. а остальное так же. только еще и работаю. работа сидячая в основном. встречи с клиентами, либо за компом.

Нравится Ответить
kozinamom
Татьяна·Мама дочки-младенца

так это свеча растаяла

Нравится Ответить
olesik_

@snake2711 мне утрожестан прописали ставить во влагалище. и по мимо папаверина еще пью магний б 6.

Нравится Ответить
nastena31031993
Анастасия·В ожидании первенца

у меня так же от утрожестана, вчера аж по ногам потек, я тоже испугалась)))

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

@olesik_ ого.. а у меня примерно так же. я давно утрожестан ставлю и щас мне еще папаверин свечи курсом назначили

Нравится Ответить
olesik_

@snake2711 схватывает и отпускает (живот твердеет, а потом снова нормальный). и так несколько раз в день, мне мой врач сказал, что это большая угроза. вот теперь лежу дома и принимаю все лекарства которые прописал. и тоже образовывается бугорок, когда твердеет живот.

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

@olesik_ а тонус все время или периодами? у меня просто в течении дня периодически твердеет, иногда как шишками что ли (в одном месте где нибудь). врач предложила отдохнуть на дневном стационаре. вот думаю

Нравится Ответить
olesik_

@krolikkot да, это точно. Прегги 👍

Нравится Ответить
krolikkot
Варвара·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@olesik_, тержинан страшнее, он коричневым вытекает. а по сути, для того и прегии создан )))

Нравится Ответить
olesik_

@natali78736 @mayorova59 @alyona-1124 @olya_23 @krolikkot девочки, спасибо Вам большое. просто я утрожестан впервые принимаю, и не думала, что после него так будет. еще раз спасибо, а то я такая паникерша. так переживаю за своего первенца.

Нравится Ответить
zasonya023
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

утрожестан!!! я по началу тоже паниковала, плавки раз и мокрые и прямо так обильно жидко вытекало, но не целый день.

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Я тоже паниковала недавно , тест сделала и успокоилась. Вы ещё расслабьтесь и покашляйте, если воды то вытекут немного , если нет, то выделения

Нравится Ответить
alyona-1124
Алёна·В ожидании первенца

это от утрожестана. я по несколько ежедневок меняла за день

Нравится Ответить
olya_23
Ольга·В ожидании первенца

Это Утрожестан, не переживайте😉, от него то прозрачные выделения, то густые и белые, как от свечей

Нравится Ответить
krolikkot
Варвара·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

утрожестан вытекает.

Нравится Ответить
__caprica__
Олеся·В ожидании первенца

@olesik_, у меня не подтекание,просто так странно утрожестан выходил.тесты точные,сама не делала-сестры пользовались

Нравится Ответить
perchica
Александра·Мама сына-младенца

от утрожестана такие выделения бывают

Нравится Ответить
olesik_

@__caprica__ а насколько точен этот тест? что в вашем случае было, подтекание?

Нравится Ответить
__caprica__
Олеся·В ожидании первенца

у меня тоже так было...купите тест на подтекание

Нравится Ответить