Татьяна
tatiyana_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну все девоньки, держите за нас кулочки✊ Раскрытие 6 см, оформляюсь😊

911

Комментарии

shobolova95
Ксения·В ожидании первенца

легких родов вам💪👍✊

Нравится Ответить
mashok
Мария·Мама дочки-младенца

😜👍🏼👍🏼👍🏼✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
irisha260186
Ирина·Мама двоих (младенец)

легких родов и скорейшей встречи с лялей))

Нравится Ответить
zhyzhik
Евгения ·В ожидании первенца

Йййохууу💃🏻💃🏻💃🏻 Танюха !!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 ура !!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉 лёгких родов и больше сил !!!! 😘😘😘 очень радостная новость 💐💐💐💐

Нравится Ответить
tatiyana_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@icee @marus38 спасибо) @elen7 ой, спасибо, дорогая😘

Нравится Ответить
elen7
Лена·Мама сына-младенца

Танюха,я как сама опять рожаю!!!;)))давай крепись,держу кулочки за тебя!!!!урааа!!!;)))@tatiya

Нравится Ответить
missing504user

Легких родов! 🎉

Нравится Ответить
icee
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Лёгких родов и внимательным врачей!!! ✊✊✊

Нравится Ответить
tatiyana_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lekalisa89 @sofiya_d @anastasia03 спасибо)

Нравится Ответить
anastasia03
Anastasia·В ожидании первенца

Легких родов, удачи !✊🏻

Нравится Ответить
sofiya_d
София·В ожидании первенца

удачи ✊

Нравится Ответить
tatiyana_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama-olya @tatianaovsova а ГПЦ поехала) в приемном пару человек сидят) рожаю я одна походу, потому что тишина такая))

Нравится Ответить
tatianaovsova
Tatiana·В ожидании первенца

Где лежите? Много народу?

Нравится Ответить
mama-olya
Оля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

какой рд?)

Нравится Ответить
lekalisa89
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Легких родов!:))

Нравится Ответить
tatiyana_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@karina1705 @tinatini @mamakeshi @mama-olya @saenko.t @el99966 @djulisun @paol спасибо, девочки😊 Лежу на ктг, муж рядом👌

Нравится Ответить
paol
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Легкий родов✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
djulisun
Надежда·В ожидании первенца

Лёгких родов! 😄

Нравится Ответить
el99966
Елена·Мама дочки-младенца

Легких родов! Мне при 6 см сказали, что пол пути уже пройдено 💪🏻

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

легких родов!!

Нравится Ответить
mama-olya
Оля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Легких родов, хорошего отношения! скорой встречи с малышом 😊

Нравится Ответить
mamakeshiilizi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

легких родов!)

Нравится Ответить
ltsh
👩‍❤️‍👨🤰💞·В ожидании первенца

Удачи вам !!! Легких родов 🙏

Нравится Ответить
karina1705
Карина·В ожидании первенца

удачи))))

Нравится Ответить