Милана
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

Девочки,отдам одежду для девочки 0-3 месяца действительно нуждающейся девушке.Есть много родственников которым можно отдать,но хотелось бы отдать действительно тем кто нуждается и не может себе купить.Хотелось бы в священный месяц Рамадан порадовать тех у кого нет возможности купить малышке вещи

14

Комментарии

medina20
medina·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
zalina19
Залина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал сах йойл хьа уьш

Нравится Ответить
farizarina
Фариза·Мама двоих (1 год, 3 года)

молодец👍👍👍

Нравится Ответить