Екатерина
katerinka483
Екатерина·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘Девочки посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога!!!! Вес попер😱😱

Комментарии

katerinka483
Екатерина·Мама дочки-младенца

@azaro, почти 2 месяца

Нравится Ответить
azaro
Людмила·Мама дочки-младенца

@katerinka483, а сколько вашему малышу? У меня такая же история:((( полтора месяца нам и вес попер у меня. Тоже грешу на гормональный сбой:(((

Нравится Ответить
katerinka483
Екатерина·Мама дочки-младенца

@arzu777, спасибо!!

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (младенец)

да.она врач то Бога.позвоните туда можно проконсультироваться

Нравится Ответить
katerinka483
Екатерина·Мама дочки-младенца

@arzu777, а на сайте написано что она просто акушер-гинеколог ? Она точно по эндокринологии понимает?

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки-младенца

ох как я вас понимаю ...такая же история началась... (((

Нравится Ответить
arzu777
Арзу·Мама двоих (младенец)

гинеколог-эндокринолог Хасигова Луиза Борисовна Клиника Медионика

Нравится Ответить