Екатерина
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девочки с педикюром (с покрытием)в роддом пустят или засьавят стирать? А то меня напугали что нельзя!!!!

1

Комментарии

ekaterina_prava
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

я пойду при полном параде: маня, педя)) хочу быть красивой на встрече с сыном..ногти только короткие сделаю

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маникюр должен быть прозрачным и бесцветным, чтобы врачи могли оценивать ваше состояние. Это я здесь ранее вычитала

Нравится Ответить
malina12
Галина·В ожидании первенца

Стирать не заставят, а вот подстричь могут заставить. В нашем роддоме пишут, что у женщины поступающей на роды, ногти должны быть пострижены и сняты украшения)

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@newborns_land да ктож их знает)) может они садисты)) я уже ничему не удевлюсь))

Нравится Ответить
newborns_land

В роддоме со схватками уже не заставят -как вы себе это представляете 😂

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына-младенца

я вообще в носках рожала, т ч на педикюр там никто смотреть не будет

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@mashasemak ясно спасибо

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·В ожидании первенца

чаще на руки (мне при операции тож на руку ставили), но анастезиолог сказала на всякий случай там и там оставить

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@mashasemak так датчики на сколько я знаю ставят на руки или на ноги тоже?

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·В ожидании первенца

по хорошему вам об этом анастезиолог должна сказать при плановой встрече перед родами

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·В ожидании первенца

для своего же блага сотрите, хотя бы один ноготь, датчик если что, чтобы прицепить, он не через всё пробивает

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@olechka_g @m_kravtsova спасибо за ответ)

Нравится Ответить
katy2384
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@wirligig ясно я тоже так и сделала на ногах покрасила а руки прозрачным лаком.... спасибо за ответ!

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·Мама сына-младенца

Я рожала с педикюром (красный), никто и слова не сказал (17 роддом), но руки оставила с прозрачным лаком, наслушалась тут и побоялась шеллак делать

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (1 год)

Пустят конечно. Могут побурчать правда

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Ногтевые пластины лучше оставить прозрачными

Нравится Ответить