Татьяна
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки-односрочницы,или те,кто блюдит свой вес.Сколько кг прибавили к 23 неделям.Мне очень важны ваши ответы.Заранее всем спасибо

Комментарии

chika_blesk
Янина·В ожидании первенца

4 кг

Нравится Ответить
sonya5
соня·В ожидании первенца

4 кг

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

1 кг

Нравится Ответить
juliika
Юлия·В ожидании первенца

3 кг

Нравится Ответить
ciao_cacao

1 кг

Нравится Ответить
kazantsevae.a
Екатерина ·В ожидании первенца

5кг

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dema116, В рыбацком

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mariyaandrey, После первого уже мету все не остановиться(как вл сне)😂😂😂

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@shilceva_nastya, Вот это вы умница!👍

Нравится Ответить
annani

3кг

Нравится Ответить
dema116
Светлана Сергеевна·В ожидании первенца

4 кг где-то...вы в славянке живете?

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

к 23 нисколько, был минус

Нравится Ответить
mariika29
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@tasya636 у вас видно такая уж расположенность,что ж теперь отказывать себе в радостях ))))от одного бутера с чаем хуже не будет😉

Нравится Ответить
shilceva_nastya

@tasya636, много фруктов и овощей, мяса мало ела и творога(((а надо было.на сладкое даже не тянуло, редко ела. картошку, макароны, рис почти не ела, привычка уже не есть их.уже на последних сроках потянуло на гадость всякую, позволяла иногда.еще до 33 недели ходила в споризал, бассейн и на беговых лыжах каталась.

Нравится Ответить
ninanikitina
Нина·В ожидании первенца

4,5кг. ем что хочется 🙈

стараюсь правильную пищу...но иногда конечно манит..... 🍕🍟🍔

Нравится Ответить
draur
екатерина·В ожидании первенца

5 кг, ем все но умеренно

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mariyaandrey, Вы счастливчик.Бутеры чаёк-схомячила быыыыы😭😭😭

Нравится Ответить
mariika29
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@tasya636 а еще клнечно я много хожу и двигаюсь, хожу в бассейн да и вообще стараюсь шевелиться)))

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@shilceva_nastya, Чем питались?Я за 2 предыдущие набрала 25 и 28 кг.С первой скинула быстро со второй тяжелее(но и то не все-забеременнела).Сейчас планирую макс 12-15кг😂

Нравится Ответить
mariika29
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@tasya636 ага)))сама рада что так..но я могу сказать что не передаю ем не на много больше чем до берем.у меня появился второй завтрак в рационе ну и 2 ужина😂😂😂чаек на ночь с кааким нибудь бутером))))

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

я блюла, к 24 совсем немного набрала, но с 30-й недели мозг периклинило и понеслооось...

Нравится Ответить
tasya636
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mariyaandrey, Ого!Ну если вы жуёте все что хотите,вы просто супермододец👍☺

Нравится Ответить
shilceva_nastya

у меня 0 была прибавка, всего 6,5 за беременность.очень боялась располнеть

Нравится Ответить
mariika29
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

совсем не много всего 4 кг,за весом не смотрю,жую все что хочется ))))

Нравится Ответить