Ксения Васильева
ksuxa_vasiliev_17092015
Ксения Васильева

Девочки,доброй ночи!Подскажите,может кто сталкивался - малыш переболел(насмарк и кашель) и ттт все сейчас норм,НО он начал во время еды(бутылочка с смесью) делать глоток смеси глоток воздуха и так постоянно,потом ему как-то надоедает и он много не допивает!!!Что это????

Комментарии

ksuxa_vasiliev_17092015

Может он привык пока болел что он не дышит и теперь так делает?

Нравится Ответить
ksuxa_vasiliev_17092015

Дышит.

Нравится Ответить
ketty
ketty·Мама сына-младенца

Может носик не дышит

Нравится Ответить