Лилия
liliya133
Лилия·Мама сына-младенца

Добрый всем вечер 😉

Девочки кто заказывал подгузники многоразовые в али экспресс, как вам? :) у какого продавца покупали или чисто по отзывам ориентировались? :)

Комментарии

fashka
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@marykey,

Нравится Ответить
fashka
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нет, не знаю сколько там слоёв, но на ночь точно бы не хватало

Нравится Ответить
fashka
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@marykey, не так как одноразовые, но как альтернатива просто ползункам или просто трусикам обычным очень хорошо, их нужно часто менять, то есть один два пописа и они начинают протекать

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·Мама сына-младенца

@fashka спасибо за отзыв :)

Нравится Ответить
fashka
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

8 подгузников, к меня наверное "зимние", без сеточки, угольные такие серого цвета вкладыши

Нравится Ответить
liliya133
Лилия·Мама сына-младенца

@fashka 6 подгузников на 2 года хватило да? там вот есть зимний и летний в сеточку.в этот вкладыш имеете ввиду?

Нравится Ответить
fashka
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Два года назад заказывала, по отзывам,сейчас даже ссылка уже не рабочая, заказывала лот из 8 подгузников и 16 угольных вкладышей, тогда было по приемлемой цене, около 2500 или 2000, но они точно себя окупили, до 2 лет мы их использовали, пока на горшок окончательно не пересели

Нравится Ответить