саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девочки а с девчушками вас на что тянет какие ощущения???

Комментарии

vlasa
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Когда была беременна сыном могла есть все, полезную всю еду. Сейчас же ждем дочку, так меня воротит от запаха брокколи в супе, и вообще супы перестала почти есть, не могу заставить себя( а булки святое..шоколада хочется много и почему-то сыра плавленного

Нравится Ответить
katerina51
Катерина·Мама дочки-младенца

на овощи тянуло) мясо видеть не могла(( в жизни наоборот)

Нравится Ответить
ulyana51
Ульяна·В ожидании первенца

Будочки и сладости. Полезное вообще толком не лезет😌

Нравится Ответить
evamam060716
Анастасия·В ожидании первенца

Мясо воняло,я ем только курицу,но и на нее не могла смотреть) овощей хотела)ни сладкого,ни булок,1раз приспичило булку ,ну такую с мокрым сладким маком и все)

Нравится Ответить
stanislava_shikova

а от сладкого наоборот отвернуло))

Нравится Ответить
zvezda641
Звезда·Мама дочки (1 год)

У меня сын,и мне хотелось мяса и всего кислого)

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

может и у нас девчушка😍😍😍

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·В ожидании первенца

Сладкое!!!!! Просто до ужаса! Ещё тянет на черешню, клубнику, нектарин 😍 мяса и нормальной еды не хочется вообще....

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

вот и мне сладкого мороженого да сочного))))хотя незнаем пока кто не показываеться😂😂😂

Нравится Ответить
stanislava_shikova

Я мясо жрала))ребрышки копченые)))

Нравится Ответить
_lama_
Настя·Мама дочки-младенца

и я сладкое точила)

Нравится Ответить
sp274

Булки! Тесто!

Нравится Ответить
katyache2015
EKATERINA·Мама дочки-младенца

Очень много сладкого ела, на последних сроках вообще сгущёнку банками)

Нравится Ответить