Нарина
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

Девочки , кто принимал дюфастон ? До какой недели продолжать его ?

1

Комментарии

natylechka
Natali·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

с 18 начала снижать, доза была такая же 2 таб в день... Сначала 0.5таблетки утром, 1 вечером неделю, потом 0.5 утром и 0.5 вечером. И на 20-й прекратила принимать.

Нравится Ответить
kocherova
Нарина·В ожидании первенца

А накачкой неделе дому уменьшила ? Я пью по одной таблетке ,2 раза в день @natylechka

Нравится Ответить
natylechka
Natali·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

нужно принимать до того как плацента полностью сформируется и сама начнет вырабатывать прогестерон

Нравится Ответить
natylechka
Natali·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Пила до начала 20-й

Нравится Ответить