Юлия
lulichka24
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Дубне??? Подскажите, там пеленки для малыша и одёжная ему нужна? Или они своими пеленают? Я все боюсь что чего то забуду...

Комментарии

its
Татьяна·Мама дочки-младенца

Рожала в мае: одежда не понадобилась, была жуткая жара. Они выдают пеленки, довольно плотные, но много. Свои пеленки брала, на них приятнее ребёнка ложить все же. Впитывающие нужны и на роды и для ребёночка

Нравится Ответить
lulichka24
Юлия·В ожидании первенца

@haappyworld, спасибо!

Нравится Ответить
lulichka24
Юлия·В ожидании первенца

@ekaterina_prava, спасибо!

Нравится Ответить
haappyworld
Алена·Мама сына-младенца

Стопку белых пеленок вам дадут👌🏼А одежду возьмите,если пеленать не планируете.

Нравится Ответить
ekaterina_prava
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить