Дарья
bernardetta
Дарья·Мама сына-младенца

Девчонки! У малыша (4 месяца) сегодня как-будто голос сел - раскричаться даже не может. Температуры нет. Десна сильно чешет. Что это может быть? Реакция на зубы? Мы в деревне, к врачу не могу сходить(

Комментарии

svetlana_dmi
Светлана·Мама дочки-младенца

Больше теплой волички давайте пить, а лучше ромашки теплой. У меня дочка как то осипла, когда орала в машине холодной-отпоила)))

Нравится Ответить