Алёна
653
Алёна

девчата доброй ночи всем у кого какие выделения на моем сроке

Комментарии

gulnaz0314
Гульназ·В ожидании первенца

@sunbella, 7-10 июля

Нравится Ответить
leka7182
👑Лаура👑 LAURZHAN 🤘🏼·В ожидании первенца

@nurila, @653 @extanya это предвестник родов😊 читала сегодня) могут идти такие выделения а потом пробка выйти... А может и не выйти вообще...

Нравится Ответить
saule85
Saule·В ожидании первенца

Выделения всю беременность были, слегка с водичкой по утрам. Перед родами их немного больше стало, сказали это всегда так. Не переживайте.

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

@gulnaz0314 пдм когда у вас?

Нравится Ответить
gulnaz0314
Гульназ·В ожидании первенца

@sunbella, Меня добавьте) у мя 38. Выделение белые или жидкий как вода без запаха и без цвета.

Нравится Ответить
extanya
Татьяна·В ожидании первенца

У меня белые как крем детский.Два раза мазок сдавала, говорят все в норме

Нравится Ответить
natalyamyerzhanovna
Наталья·В ожидании первенца

@653 что то должно быть?

Нравится Ответить
natalyamyerzhanovna
Наталья·В ожидании первенца

ни каких

Нравится Ответить
653

37 недель

Нравится Ответить
nurila
Нурила·В ожидании первенца

А какой срок у вас?

Нравится Ответить