Lina
linat
Lina·В ожидании первенца

Привет , девочки, под вечер ноющая боль в щиколотках, уже 2 дня толком не сплю к часам к 3 ночи проходит. У кого также, чем спасаетесь?

Комментарии

alenochka3012
alenochka3012·В ожидании первенца

траксивазин и чулки компресеонные. будете одевать хоть иногда и беда пройдёт, ну мне помогло

Нравится Ответить
beremenyashka91
Регишка·В ожидании первенца

а мне врач сказала на ночь бинтовать категорически нельзя

я массажирую и ноги на подушку ложу,так и спасаюсь

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

траксивозин мазь и бинт, ток так спасалась

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·В ожидании первенца

лиотон вам в помощь

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

А если бинтом перевязывать на ночь? Может поможет

Нравится Ответить