Анна
anna-urist
Анна·В ожидании первенца
post image

Простите меня опять ем опять будет +1 кг.

3

Комментарии

anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@lilyaldrin девочки это пока после 35 нел.будете кушать все что не приколочено.Токс это ужас я иногда до сих пор им страдаю но аппетит дикий стал

Нравится Ответить
lilyaldrin

и я не могу нормально ееесть😭😭

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

@enlikts я бы тоже но не могу удержаться чесное слово.День гадостей

Нравится Ответить
ummaliuaailin
Перизат·Мама подростка

@aika1986, я вас понимаю тоже самое не могу норм покушать то самсу охрта то донер то макароны в конце тошнит от всего)))

Нравится Ответить
enlikts
Енлик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я бы не стала есть фри и пить такие соки ... извиняюсь

Нравится Ответить
aika1986
Aika·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

когда же я так буду есть??? (((((( таксикоз надоел

Нравится Ответить
26.11

мне сюда острых перчиков не хватает ммм обожаю их

Нравится Ответить
tanya_5
Tanya·В ожидании первенца

Уже не так стрпшно, на +1 или +2 . Уже нечего терять, чуть чуть все уйдет на воспитание.

Нравится Ответить