Асем
asemadom
Асем·Мама двоих (младенец)

девочки хелп!!!! у дочки запор, тужится плачет

Комментарии

kh.zh.kh
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дюфалак

Нравится Ответить
mss.sh
mss.sh·Мама дочки-младенца

если вы на гв съешьте пару слив или кефир попейте!

Нравится Ответить
a_mira

Трубку можно

Нравится Ответить