Tatyana
tatyanakhoperia
Tatyana·Мама сына-младенца

Девочки, после кесарева! Первый прием у гинеколога ( который через 2 месяца ) что там делают? Смотрят на кресле, берут мазок и узи делают? Моя в отпуске, по этому пойду платно. Нужно ли узи? По нему же судят вроде как там зажило и можно ли па?

Комментарии

tatyanakhoperia
Tatyana·Мама сына-младенца

@mrs_elizaveta, узи я делала чере пару недель после родов платно, тк боялась за шов. На тот момент все было хорошо. С узи я пошла к гинекологу, она только шов глянула и сказала через 2 мес приходить.

Нравится Ответить
ov.elizaveta_
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили на 10 день после выписки приходить, но я позже пришла по определенным причинам... Посмотрели и сделали узи, в итоге на физиотерапию отправили! Так что думаю есть смысл не ждать 2 мес)

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

@mamaumnica нет. в выписке написано было: осмотр через 10 дней. Брали мазок, смотрели внутри и шов, узи. Потом через 6 мес. Кесеренных точно смотрят, я не одна такая.

Нравится Ответить
leka1982
Елена·Мама дочки-младенца

Мазки , осмотр и узи. Так же смотрят шов и молочные железы.

Нравится Ответить
sashenka19
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я через 10 дней ходила, а потом уже перед беременностью только

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

@daryana88, первый осмотр не раньше месяца. Через 10 дней вы просто справу приносите

Нравится Ответить
viktoria_silyuk
Victoria·Мама сына-младенца

Меня осмотрели и узи

Нравится Ответить
vrednaya_malina
Александра·Мама дочки-младенца

Мне сделали осмотр и взяли мазки. Флора и цитология. А узи я делала уже через 6 месяцев после родов.

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (1 год)

первый приём после родов на 10 дней выписки должен быть, мне так говорили.

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне делали узи

Нравится Ответить