Ангелина
denis08072015
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки никто не продаёт Достинекс? Или может подскажите не дорогие аптеки,а то где не спрашивала, в одной 680,в другой 580, вот думаю ещё посмотреть,а то цена, ухх😰,желательно Дзержинский и красный

Комментарии

denis08072015
Ангелина·Мама сына-младенца

@medvedanna, а за сколько отдадите?😃

Нравится Ответить
medvedanna
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня есть, за сколько заберете? Я купила и не стала останавливать лактацию

Нравится Ответить
rita516
Рита·Мама дочки-младенца

попробуйте на аптека.ру посмотреть - там и цены и адреса

Нравится Ответить