анастасия
nas59
анастасия·В ожидании первенца
post image
39

Комментарии

mu399
Марина·В ожидании первенца

Оч красиво))

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Люльку где покупали ?

Нравится Ответить
alena1387
Алена·В ожидании первенца

Ну все, осталось только родить.😀🙏🏻

Нравится Ответить
nana890

Так мило😍

Нравится Ответить
nas59
анастасия·В ожидании первенца

Коаватку давно люльку вчера только..переживала что по цвету не подойдёт а зря очень даже не плохо получилось))

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Красота😍😍 вы сразу и кроватку, и люльку купили?

Нравится Ответить