mees
mees
mees·Мама дочки-младенца

Девочки, а есть тут кто-нибудь, кто водит малышей в бассейн "Лето" на плановой? Посоветуете инструктора?)) Как вам там вообще?

1

Комментарии

mees
mees·Мама дочки-младенца

@nanimur, спасибо)) к ней тогда и пойдём)

Нравится Ответить
nastya_evv
Настя·Мама сына (1 год)

мы видим с 3х месяцев.Сейчас годик. Сыну нравится очень. инструктор у нас все это время была Аня))

Нравится Ответить