Юлия
djulia715
Юлия

девочки! Что слышноио РД 3 ? Откроют его или нет?

Комментарии

ninashi
Anya·Мама сына-младенца

@djulia715, @trofim110883 девочки, особо не надейтесь, я хотела там рожать, обещали ещё в апреле открыться и нифига....

Нравится Ответить
djulia715

Это Кировский район!

Нравится Ответить
trofim110883
юлия·В ожидании первенца

сказали откроют в конце августа.тоже думаю туда рожать

Нравится Ответить
maruska20160840
Марина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А в каком районе он находится это не волжский?

Нравится Ответить