Виталия
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки!!! Подскажите!!! После первого ребёнка осталось очень много сосок- пустышек!!! Есть латексные, есть силиконовые!!! Я их прокипятила, вроде ничего с ними не произошло! Просто где то слышала, что силикон и латекс через какое то время начинают крошится и рассыпаться! Дак все таки ими можно будет пользоваться? Или лучше не рисковать?

Комментарии

korovina_ekb

Это закрытой соски. открытая как зубная щетка смена каждые три месяца

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@mummy83, срок годности 3 года указан!

Нравится Ответить
mummy83
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Там на коробочках от пустышек срок годности написан , но думаю , он у вас уже вышел по любому , если старшему 5 лет )

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@vitalya, ну и правильно ... Не стоит рисковать ...

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@svetlana_0007, @mama_nataliya тоже склоняюсь к тому, что лучше не рисковать!

Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@vitalya, я бы не стала ((( ещё бы можно было их использовать если бы они в заводской упаковке были... А так... Мало ли ...

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала на вашем месте ими пользоваться.

Нравится Ответить
vitalya
Виталия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_nataliya
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я бы не стала ... Мало ли что с ними может произойти ... А вообще они в упаковке у Вас были или уже без?

Нравится Ответить