Катерина
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

Кто рожает в декабре в Сочи?

Девочки,кто в декабре Сочи роддом рожает ???? Интересно , с кем встретимся 👏🏻

2

Комментарии

kantik_bantik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@katerinkach, даа, тоже слышала , что они не хотят из "домика вылазить" раньше времени😄😄 будем надеяться🙏🏻 жду 3 скрин, может изменится пдр

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@kantik_bantik, мальчика))) говорят они долго сидят) а я бы с удовольствием на 37 бы бахнула)))) хочу уже встретиться

Нравится Ответить
kantik_bantik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@katerinkach, кого ждёте??? Я в первую беременность родила на 2 недели раньше)

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@kantik_bantik, вообще мне пдр поставили 28 ноября,но по УЗИ думаб не раньше начала декабря 5-9 числа

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@kantik_bantik, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kantik_bantik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ой у меня ж ноября 😂😂😂

Нравится Ответить
kantik_bantik
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня на 15 срок

Нравится Ответить
annagubina12.12
Анюта·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

@katerinkach а когда родим, будем вспоминать, как же время быстро пролетело )))

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@trulyalya85, не,у меня как-то три мес пролетели вообще ,а сейчас затормозилось

Нравится Ответить
annagubina12.12
Анюта·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

@katerinkach да еще как узнала, что беременная, так время вообще остановилось, хочется всего столько купить и сделать, а рано еще

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@trulyalya85, дааа долго ждать ещё

Нравится Ответить
annagubina12.12
Анюта·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

мне на 20е срок поставили ))) ааааа, как время медленно идет ((

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@zoe4ka, я тоже жду не дождусь )

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

скорей бы)))

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@zoe4ka, ну тогда до встречи )))))

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·В ожидании первенца

со мной видимо)))примерно 9 дек срок)ну это по мес)а там как сложится))

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@mamka093, ой,и я)

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·В ожидании первенца

Я с 8-12 пррдположительно

Нравится Ответить
mamka093
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

я в середине.))

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mosichkaolesya, у неё такой же срок .

Нравится Ответить
katerinkach
Катерина·В ожидании первенца

@malinka007, Оо,ну почти.я 14))

Нравится Ответить
malinka007
Марина·В ожидании первенца

Я предположительно 5 декабря)

Нравится Ответить