Мила
mila171
Мила·В ожидании первенца

Девочки, проконсультируйте пжл! Температура 37,4. Самочувствие не очень.. Слабость и легкое головокружение. Срок-5 недель. Это нормально?

Комментарии

greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Норма

Нравится Ответить
mila171
Мила·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили)) самое интересное ждет впереди..)))

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·В ожидании первенца

На ранних сроках - это нормальная температура)) а слабость и сонливость, это наши "побочные" эффекты от нового положения)) все хорошо!💐

Нравится Ответить
bob12345
Алина·В ожидании первенца

У меня такое состояние до 13-14 недель продлилось. Больше отдыхайте.

Нравится Ответить
kiselenka
Елена·В ожидании первенца

Я бы на переживала. Мне говорили до 37.5 не температура . Поэтому только обильное питье, мёд, малина.

Нравится Ответить