Жанара
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет🙋🏻Обратно обращаюсь вам с советом😝Я вас достану наверное пока сыну обрезание сделаю🙈Оказывется есть разновидности видов обрезания...колпаком,лазером ну и по старинке? кто как делал? как долго заживал? и ещё вы дома делали или в спец учереждении???Голова кругом...очень хотелось бы почитать ваши отзывы 🙆🏻🙆🏻🙆🏻Спасибо всем за внимание☺️❤️

Комментарии

zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweety2005, ой и вам надо...мы нашли Юсуф его зовут...возле 12 больницы своя мини клиника...работает и в хирургии в 12 и у себя)

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

я сама никак не решусь. у старшего фимоз😁нада

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

есть и пара отличных отзывов. соседка сделала лазером в Сане у турка Али. на перевязках даже не плакал, ойкал😂зажило за три дня. через две недели в сад пошел. ему было 2.5. у подруги тож быстро зажило, делали лазерлм в детской хирургии. ему тож около трех было

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zeti, для выхода на улицу можно. а дома пусть все дышит😀

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweety2005, хорошо) думаю купить специальные трусики после обрезания которые...как думаете стоит покупать?

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zeti, все индивидуально. может у того воспаление было. фик знает. вы главное повязку сразу снимайте. а то потом ничем не оторвешь ее😁

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweety2005, ёмае 😑 мы завтра уже будем делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай бог быстро заживёт!!!

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makhabatm, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
sweety2005
Асема·Мама двоих (1 год, 4 года)

недавно знакомые сделали в два года ребенку по показанием. лазером. четыре недели заживало😁хотЯ не так жарко.

Нравится Ответить
makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)

ааа ну если по показаниям то конечно не смотришь на погоду. легкой вам процедуры.

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makhabatm, нам нужно делать

Нравится Ответить
makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)

в жару лучше не делать. обычно желают весной или осенью... но сейчас лето прохладное... вам решать

Нравится Ответить
makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)

лучше делать по старинке. мой сын в 4 годика на 5й день вышел на улицу, на 10й пошел в садик. делали дома.

Нравится Ответить
13dma
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы сделали вчера колпачком, плакал после процедуры и ночью немного, сегодня уже довольный

Нравится Ответить
crazyyymom

дв.брат заразился гепатитом при обрезании, проводили дома. поэтому думаю уж лучше в больнице стерильными приборами.

Нравится Ответить
katya.11
Katerina·В ожидании первенца

У меня мама братику делали две недели назад ему 4 годик пошел уже))) тьфу тьфу уже не обращает внимание первые дни плакал, потом прошло))) ему делали в какой то клинике возле ваза если не ошибаюсь. Делали НАВЕРНОЕ по старинке

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madina_mama, ну да как бы и я за больничку...но блин как обрезать голова щас взорвётся

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

ой мама у меня тоже сын растёт, мне кажется лучше в больнице к хирургу опытному..

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marjan8770, 😳как так?!

Нравится Ответить
marjan8770
Маржан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы недавно делали в больнице. Мне врач сказал, что лазерное обрезание не существует в Казахстане. Медицина не развита. Лазер вредно, т.к клетку убивает. Просто есть электрический нож.

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (младенец)

От многих слышала что чем раньше ,тем лучше. Они особо не понимают,лежат и не дёргаются,не трогают и т д. Когда забеременела на второго,думала что если родиться мальчик,тоже сделаю на 7 день. Но родилась девочка😀 но до сих пор думаю,если у меня когда нибудь мальчик,сделаю на 7 день 😅

Нравится Ответить
venera1985
Венера·Мама троих детей

@zeti, ну как по старинке, т.е. обычным методом только хирург делал. А старшего точно по старинке.

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@venera1985, второму тоже по старинке?

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leelaloo, спасибо большое😘

Нравится Ответить
leelaloo
Оля·Мама сына-младенца

@zeti, Выздоравливайте поскорее!😚

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nara1401, да уже эта процедура проводится по желанию родителей 0+

Нравится Ответить
venera1985
Венера·Мама троих детей

Старшему делали мои родители по старинке. А младшему делали в частной клинике под наркозом. Делал очень грамотный хирург. Все быстро зажило. Им было по 2 годика.

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leelaloo, нам 1,3

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@leelaloo, у нас фимоз😑

Нравится Ответить
leelaloo
Оля·Мама сына-младенца

👂 Я почитала, многие пишут, что чем раньше, тем лучше. А муж настаивает, чтобы делать после 5 лет. Послушаю с вами:)

Нравится Ответить
tatarochka91
Happy_5_Mom·Мама троих детей

нам тоже это предстоит... осенью😳😰 тоже 👂👂👂

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asem757, я тоже сижу обновляю ленту 🙆🏻уже не терпится почитать 😝

Нравится Ответить
nara1401
Наргиза·Мама двоих (младенец)

Племяннику делали дома,пришёл мужчина типа муллы что ли ...и сделал лазером ,все было ок...на второй день начало заживать...правда делали когда племяннику было 7 дней

Нравится Ответить
asem757

послушаем

Нравится Ответить