девочки вы когда становились на учет , ксерокопию паспорта мужа просил ?

Комментарии

dasha1978
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При постановке на учёт только паспорт мой. Все остальное по мере

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки-младенца

да. если на учет не по месту прописки своей, а мужа.

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·В ожидании первенца

В Киеве нет, только флюорографию

Нравится Ответить
oksana9696
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Нет только флюшку

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Да. И копию его флюорографии и копию страницы, где стоит штамп с группой крови

Нравится Ответить
juli123456

а у меня просят ! зачем

Нравится Ответить
trusty
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

промили ксерокопию печати в паспорте с группой крови. что б анализ лишний не назначатью

Нравится Ответить
elena_mishchenko
Elena·В ожидании первенца

Нет. Попросили только группу крови узнать

Нравится Ответить
katya29.
Katerina·В ожидании первенца

Не

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·В ожидании первенца

Нет! Только флюрография

Нравится Ответить
evgenia-
Евгения·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·В ожидании первенца

нет, только данные со слов записали

Нравится Ответить
vikadubova
Vika·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·В ожидании первенца

Ні

Нравится Ответить
akimkina
Анна·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить