Евгения
evgeniya2204
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день , мы полностью на ив кормимся фрисолак голд, назрел вопрос а можно одно два кормления заменять кисломолочной смесью ???

Комментарии

evgeniya2204
Евгения·Мама двоих (младенец)

@oksanakat, уже запаслись всем этим )))

Нравится Ответить
oksanakat
Оксана·Мама сына (1 год)

Жек я заменяла кисломолочкой кормление на ночь+еще давала фрисовом днем,когда не мог в туалет сходить

Нравится Ответить
id4818799

С месяца кушаем кисломолочку заменяю одно кормление

Нравится Ответить
svetabork
Светлана·Мама двоих (младенец)

спасибо.

Нравится Ответить
evgeniya2204
Евгения·Мама двоих (младенец)

@svetabork, мы кушаем её на попалам с фрисовомом (50/50) или полностью одно кормление заменяем фрисовом !!запоры были по началу ( 1раз в два дня в ходил в туалет ...после фрисовома стало лучше 1 в день стабильно ...мы добавили бифидумбактерин и пробоемы со стулом ушли вообще !!

Нравится Ответить
svetabork
Светлана·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста как вам эта смесь? как переносит ее ребенок? нет ли запоров? моя сестра при ив заменяет кормление Агушей с 0 мес( кисломллочн) для норм стула.

Нравится Ответить