Аида
aidafoto
Аида·Мама троих детей

девочки когда единовремен.поступает 60000 если подала 5 дней назад?

Комментарии

llaauurraa
Laura·Мама троих детей

привет.если ты до 20 подала месяца то в конце июля а если до 20 то до 5 числа

Нравится Ответить
aidafoto
Аида·Мама троих детей

@yuliya193, спасибо !капец у нас эти копейки еще ждать столько)

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·Мама дочки-младенца

В августе получите

Нравится Ответить