Aнастасия
nastya1115
Aнастасия·В ожидании первенца

Привет девочки☺️вылезла простуда ., чем можно мазать ???

1

Комментарии

busink90
Екатерина·В ожидании первенца

Если ничего нет под рукой можно зубной пастой, она подсушиваешь

Нравится Ответить
akvalerik
Valeri·Мама сына-младенца

Пихтовое масло из аптеки 👍🏻

Нравится Ответить
olishna12

ацикловир или зовиракс разрешил врач

Нравится Ответить
meteora777
Galo4ka·Мама дочки-младенца

мне гинеколог не рекомендовала ацикловир... назначила свечи виферон иммунитет повышать. кому как, опять же, говорят...

Нравится Ответить
albinabadrik
Альбинка·В ожидании первенца

у меня тоже вылезла, да еще что то типа стоматита во рту, ничего ни есть ни пить не могу(((

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

Ацикловир

Нравится Ответить