Наталья
pushist
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девушка тут пиисала ,как шейку готовила к родам,может найдется,она чай с малиновыми листами пила и еще что-то

Комментарии

olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

но мне тяжело очень было. тазовые кости сильно болели

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

это тоже))

Нравится Ответить
pushist
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@olechka_ts а мне сказала сексом заниматься)

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

акушерка с которой рожала посоветовала эти свечи и ношпц

Нравится Ответить
pushist
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@olechka_ts вам же гинеколог прописывал?

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (младенец)

свечи красавки👍

Нравится Ответить
leeka8803
алена·Мама дочки (1 год)

Я ношпу пила последние 2 недели три раза в день

Нравится Ответить