Лиана
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

девушки поделитесь опытом, кто пек красный бархат от энди на форму 24 нужно 2 порции? и кто что ложил кефир? сметана? сливки? или как он сливки + сметана в тесто??? думаю испечь один корж и разрезать

1

Комментарии

lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@elvira_o_o уже в духовке стоит на кефире))спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
elvira_o_o
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@lisa0811, вы лучше сами попробуйте сделать, и так и сяк. Вы сами должны понять как лучше, у всех духовка разная и вкусы разные

Нравится Ответить
elvira_o_o
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@lisa0811, на кефире он у меня получился очень влажным и как будто не до конца пропекся.

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@elvira_o_o а чем отличился на кефире и на сметане+сливках?

Нравится Ответить
elvira_o_o
Эльвира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама дочки-младенца

@lisa0811 раза в 2 меньше.. я вообще в 3 раза меньше кладу

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@leisan92 а сколько надо? портит вкус?

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@zemfira-happy-mama ух ты, какой огромный)) хорош!

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кефир. Пекла из двух порций, получилось пять коржей. В итоге пришлось делать три вида крема

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама дочки-младенца

масло столько не ложите !

Нравится Ответить
lisa0811
Лиана·Мама сына-младенца

@mamochka-saveliya @lianamama086 спасибо большое, буду брать кефир))

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (младенец)

Я кефир тоже

Нравится Ответить
mamochka-saveliya
mamochka-saveliya·Мама сына (1 год)

Я два коржа пекла , двойную порцию . Кефир

Нравится Ответить