Кети
mal757
Кети·Мама дочки-младенца

Девочки,если не трудно,скиньте номер Тамары узист,и как она принимает??

Комментарии

indira9210
индира·В ожидании первенца

Очень хороший узист мне понравилось была два раза у неё 👍

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

.₽

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Не за что.

Нравится Ответить
mal757
Кети·Мама дочки-младенца

Спасибо большое @magdievas

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить