Анюта
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки вчера проснулась и болит левый глаз ,болит нижнее веко и угол ближе к уху ,видимо надуло.Ну я вчера поприкладывала деревянную горячую ложку ,эффекта ноль.А сегодня просыпаюсь ,он вообще отек.Что делать?У меня первый раз такое.У кого было ,посоветуйте чем вылечили.Я вычитала чаем ,яйцом вареным теплым помогают ли эти способы?

Комментарии

nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

@mirochka0310 пойду сегодня за ним.Спасибо

Нравится Ответить
nastia_berez
Настя·В ожидании первенца

Мне помогала всегда обычная столовая ложка,не деревянная

Нравится Ответить
mirochka0310
Эльмира·В ожидании первенца

я народными средствами полечилась☺и яйцом, и чаем, а потом резали в больнице. Врач посмеялся, типа небось грела чаем, яйцом... а нельзя. Альбуцид ( сульфацил натрия) помогает, проверено.

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

@maya_ma7 пока не хочу.Да это продуло явно.У меня и поясницу продуло

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

@m161 куплю попробую ,спасибо

Нравится Ответить
maru_mom
Мария·Мама дочки-младенца

Сульфацил натрия капаю. Он щиплет, но за 2 дня снимает все

Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·Мама сына-младенца

@nusha148 а к врачу не хотите обратиться? заболеваний глаз много и от каждого свое лекарство.

Нравится Ответить
nusha148
Анюта·Мама дочки (1 год)

спасибо, я не кормлю ,так что можно.Попробую народные средства ,не помогут ,пойду куплю

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить