Анна
sann
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки, здравствуйте. Может кто отдает / продает пакеты для заморозки молока? Готовлюсь к вынужденному отсутствию. Заранее спасибо всем откликнувшимся)

Комментарии

karisha26
Карина·Мама сына-младенца

@marina-ha, а еще отдаете?

Нравится Ответить
marina-ha
marina·Мама сына-младенца

Я отдаю почти полный за рафаэлку)))) использовала 3-4 пакетика

Нравится Ответить
sann
Анна·Мама двоих (младенец)

@chikishonok спасибо

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына-младенца

@dmitrieva_96 продавала

Нравится Ответить