Алена
alena030980
Алена·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Девочки, всем добрый день. Такой вопрос, у кого сошёлся пол ребёнка с Китайским календарем?

3

Комментарии

alena030980
Алена·Мама подростка, беременна (8 нед.)

У подружки спрашивала, она сказала, что у неё сошлось, по календарю, где возраст матери и месяц зачатия.

Нравится Ответить
ollechka85

По календарю у меня опять девочка 😂

Нравится Ответить
alexaru28
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

не сошлось.

Нравится Ответить
nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@maria1388060915, 25 лет , 13 декабря( я знаю точную дату зачатия)😊 по таблице мальчик, у нас девочка😀 у меня ни разу не сходилось😀 а вот по примерной дате рождения 26 лет, август-сентябрь девочка выходит по ней же правильно😀

Нравится Ответить
maria1388060915
maria1388060915·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

возраст на момент зачатия

Нравится Ответить
maria1388060915
maria1388060915·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olchik1606
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (29 нед.)

Сошёлся пол по китайскому календарю и по крови. А ещё, кто-то из девочек кидал в ленту опыт с молоком и мочой. Тоже сошлось.

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Не сошёлся

Нравится Ответить
olaloshka
Olaloshka·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

У меня)

Нравится Ответить
ouliya
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

С первой да, со второй нет

Нравится Ответить
margo_bis
Маргарита·В ожидании первенца

ни с одним несошелся

Нравится Ответить
_ivushka_
Евгения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

японский лучше 😁

Нравится Ответить
ekaterina_igorevna
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

👋👋👋И с первым и со вторым😃

Нравится Ответить