Лена
listok87
Лена·В ожидании первенца

Девочки! Очень хочется клубники, мама привозит с дачи, устоять не могу. Но боюсь спровоцировать аллергию. Кто ел во время беременности, как то отразилось это?

Комментарии

irsan
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Если аллергии на клубнику не было, то во время беременности она не появится, а вот у ребенка закрепиться пищевая привычка и снизится риск возникновения аллергии в дальнейшем. Как мне объяснил один врач, по этой причине, во время беременности надо есть максимум полезных продуктов- рыбу, море продукты, мясо, яйца, фрукты, овощи(все конечно соответствующего качества, поменьше нитратов-нитритов)

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки-младенца

во время беременности ела все без ограничений, ибо знала, что потом придется ограничиваться, если не в продукте, то в его количестве

Нравится Ответить
oxanakudrina
Оксана·Мама сына-младенца

Ела во время беременности клубнику сколько хотела) сейчас и ребёнок ест - ттт все ок))

Нравится Ответить
nina_a
Нина·Мама двоих (младенец)

Ела и клубнику, и черешню, чуть ли не по кг в день) все хорошо) если у вас нет аллергии, то ничего в этом нет.

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·Мама дочки-младенца

Ела и даже не задумывалась. Если у вас самой нет аллергии ешьте на здоровье. Беременность это не болезнь.

Нравится Ответить
vasilevaa
Женя·Мама дочки-младенца

Полезно!витамины нужны

Нравится Ответить
google_lady
Yulia·Мама сына-младенца

ела! все нормально ...и ребенок ест, ему 8 месяцев...в разумных количествах все можно

Нравится Ответить